Вверх страницы
Вниз страницы
правила внешности роли нужные женские нужные мужские

F*cking Perfect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F*cking Perfect » Акционная » action vol. 1 girls


action vol. 1 girls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/db11593b40251b089a0456b5876e4720/tumblr_mnbrg27DHg1snwqwdo1_400.gif

Код:
[align=center][img]false[/img][/align]
[align=center][size=10]предлагаемая внешность[/size][/align]
[b]Имя; возраст:[/b] ...
[b]Немного о персонаже:[/b] ...
[b]Отношения с заказчиком:[/b] ...
[b]Дополнительно:[/b]...

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mcfyq5q1qP1ryeu4x.gif
katharine mcphee
Имя; возраст: Анджелина Буштер | Angelina Bushter ; 23-24 года
Немного о персонаже:
- Анджелина родилась в Нью-Йорке, в семье режиссера и актрисы, так что ее будущее было предрешено. С самого детства Анджелину водили по многочисленным кружкам и казалось бы вот оно, дитя бродвея, но нет, ее отец спился, когда мать Буштер разбилась на самолете, когда после спектакля возвращалась домой. В итоге отец дочь передал своей сестре, что бы та ненапоминала ему о любви всей жизни. Жестоко, но Анджелина и правда была вылетая мама. С тех самых пор Энджи жила в Лос-Анджелесе, а после она все-таки достучалась до своего отца, вернулась в Нью-Йорк и поступила Нью-Йоркскую академию драматических искусств. Что ее вернуло в Лос-Анджелес придумаете сами.
Отношения с заказчиком: Мы с тобой были вместе со школы, именно ты заставила меня сбросить "панцирь" и выкинуть его на помойку. Мы всегда были не разлей вода, по крайней мере до тех пор, пока не закончили школу, но потом я заставила тебя бросить меня и поехать на встречу мечте. С тех пор мы стали реже общаться, у обеих были дела, личная жизнь и работа. Что с нами будет теперь не знает никто.
Дополнительно: придешь - обую одену, буду тебя любить и баловать плюшками.

0

3

http://s1.uploads.ru/VUhgM.gif
blanca suarez; ana de armas; candice accola; также, можете предложить свой вариант.
Имя; возраст: Katlyn Toyte | Кэйтлин Тойт
Проще говоря, Кэйт.
24 у.о
Немного о персонаже: Кэйт родилась в Далласе. У девушки тоже тяжёлая судьба так же, как у Бруклин. При рождении Кэйт, её мать, Линдси Тойт, умерла и с самого детства девушке не доставало её внимания.  Всё детство девушка росла с няней и папой. Отец не находил себе места и отказывался заводить какие-либо отношения. Он постоянно был на работе, поэтому с девочкой сидела няня Лорен. В 7 лет Лорен начала учить Кэйт на домашнем обучении. Отец совсем не обращал внимания на дочку, поэтому единственным человеком, с кем общалась Кэйт - это Лорен. Друзей, как таковых, у девочки не было. Кэйт старалась не показывать своей печали папе насчёт мамы, потому что ему и так было не сахар, так ещё и слёзы её дочери давали бы ему слабины. Кэйт вообще предпочитала не плакать. У неё был сильный нрав и духом падать далеко не в её стиле. Спустя 16 лет после рождения Кэйт, Мартин, отец Кэйтлин, умирает и это становиться огромным ударом для Кэйт. Она решается уехать из города, так как всё ей напоминает о папе и маме. Кэйт перебирается в Лос-Анджелес. Она поступает на журналиста и подрабатывает официанткой в кафе. Позже, увольняется и устраивается редактором в известный журнал.
Характер.
Напишу пунктами :з
- храбрая
- умная
- харизматичная
- немного грубая
- язвительная
- остроумная
- верная
- жёсткая
- прямолинейная
Практически копия меня.
Отношения с заказчиком:

Знакомство

Би переехала в Лос-Анджелес.
Сначала было ужасно трудно. Нужно было найти работу, чтобы хоть на что-то есть, затем квартира, чтобы где-то жить и главное - поступить в Художественное училище. С первым Брук справилась. Она устроилась официанткой в самое обычное кафе. Там же Рокс приютила её коллега, тоже официантка - Кэйт, с которой у девушки с самого начала сложились очень хорошие отношения. Они до сих пор живут в одной квартире.

Дополнительно: Прошу и молю, не бери роль на неделю. Я хочу, чтобы персонаж развивался. Я очень хочу, чтобы ты пришла, потому что мне нужен соратник, который со мной и на край света пойдёт, и в горящую избу войдёт. Без игры ты не останешься, а также флуд, лс и множество плюшек :з Я жду тебя, хорошая моя) http://s2.uploads.ru/Rt4XW.gif

+1

4

http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/db698c5bc63b6e27e4139b274f0c563a.gif.jpg
Claire Holt
Имя; возраст: Allison Backer | Эллисон Бекер, 25 у.о
Немного о персонаже: Эллисон Бекер - девочка не с простой судьбой. Она родилась в обеспеченной семье и ее растили, как прекрасный цветок, защищая от любых проблем и от этого Элли, можно было сказать не готова к суровой правде жизни. А ей очень скоро пришлось столкнуться с немалыми проблемами, ведь ее отец вложил деньги в опасное дело и как водится прогорел. Тогда-то им их семье пришлось продать дом, чтобы уплатить все долги и переехать в более дешевый район. Богатой девочке было не так уж просто привыкнуть к новой жизни и тут ей очень помогала поддержка родителей, которые пытались найти для нее что-то хорошее, даже в самом плохом. Особенно сложно Эллисон приходилось в школе, ведь известно, что дети бывают очень жестоки к богатеньким, пусть и к бывшим. Но все трудности сделали девушку только сильнее и она, из-за всех сил стремилась вырваться из нищеты и поступить в лучший университет. Правда у мисс Бекер с детских лет была тяга к языкам и путешествиям, вот так все и решилась, Элли поступила на журналиста и готовилась к путешествиям по разным странам. Скоро девушке предложили чудесное место в газете, не поверите во Франции и блондинка конечно же без особых раздумий, полная новых надежд, отправилась на встречу своей судьбе.
Кажется жизнь удалась и ей удалось преодолеть черную полосу в своей жизни, но однажды вернувшись домой, девушка обнаружила, что ее мать плачет над какой-то фотографией. Расспросив ее обо всем, Эллисон все же удалось узнать, что скрывалось в ее семье долгие годы. Оказалось, что у нее была тетя, родная сестра ее матери, которая погибла много лет назад, вот только от нее осталась дочь, которую им запретили видеть и сей факт все эти годы мучил женщину. Тогда-то мисс Бекер и решила отыскать кузину, чтобы открыть ей правду, порадовав тем самым маму. Тут-то и пригодились журналистские навыки. И вот Эллисон уже в Лос-Анжелесе.
Отношения с заказчиком: Ты моя кузина со стороны матери, но до недавнего времени я даже не знала о твоем существовании, ведь мой отец после смерти жены, оградил меня от ее родственников и не позволял нам видеться. Тем более, что у него даже имя моей матери было под запретом. Он словно хотел забыть, что она вообще была в его жизни. Но ты все же решилась разыскать меня, ведь мы родные люди. Поначалу я тебе не поверила и даже решила, что ты просто охотница за деньгами, но позже мы очень сдружились и стали настоящими сестрами, я могла тебе рассказать все, излить так сказать душу. Отец же пытается выпроводить тебя и ради этого идет на разные уловки, предлагал деньги, шантажировал, угрожал и т.д.
Дополнительно:По всем вопросам пишите в гостевую или ЛС.

Отредактировано Emma White (2013-06-03 12:15:01)

+1

5

http://shechive.files.wordpress.com/2012/01/ashley-greene-6.gif?w=500&h=192
Ashley Greene
Имя; возраст: Rachel Evans, 25 лет.
Немного о персонаже: Она может показаться сущей стервой, только это скорее маска, чем истинное обличье. Может строить из себя дурочку, хотя таковой не является. Ей даже противны легкомысленные девицы, которые любят капризничать. Рэйчел любит язвить, огрызаться и спорить. Она как кошка – ходит сама по себе. Никогда не станет набиваться в подруги, потому что считает это глупостью. Но, не смотря на это всегда открыта для людей. Только вот не все пытаются подружиться с ней. А Рэйчел это не заботит. Её  смущает одиночество. В любовь  не верит верит. 
Свою маму Рэйчел почти не помнит. Когда девочке было четыре года, родители сильно поссорились и расстались, мать девочки ушла из дома и не вернулась. Точнее сказать поменял на другую девушку, которая заменила малышке мать. Вскоре в их семье появляется ещё один ребенок. Отец все так же пропадал на работе, практически не уделяя время семье.
Отношения с заказчиком: Познакомились мы на работе, ты работаешь личным секретарем  гениального детектора нефтяного концерна "IHG". Можно долго ходит вокруг да около, но сути это не изменит) Мы с тобой любовники, встречаемся уже полтора года. Никаких обязательств в обещаний, просто секс и приятное общение, нам с тобой просто хорошо вместе и пока этого нам достаточно.
Дополнительно:.

По всем вопросам пишите в гостевую или ЛС.

Отредактировано Matthew Higgins (2013-06-05 13:20:47)

+1


Вы здесь » F*cking Perfect » Акционная » action vol. 1 girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно